Горячая линия:
Сервисная служба:
Казахстан:
E-mail:
+7 (499) 737-15-08
Сервисная служба:
+7 (499) 703 32 13

Выставка Dental Expo 2014

Крупнейший в России стоматологический форум - выставка Dental Expo 2014 будет проходить в крупнейшем торгово-выставочном комплексе Крокус Экспо. Выставка соберет под своей крышей представителей разных стоматологических специальностей, таких как эндодонтия, хирургия, имплантология. Стоматологические установки одного из европейских лидеров данной индустрии Anthos, которые будут представлены компанией МедИмпорт, без сомнения привлекут внимание профессионалов.

К выставке приурочен визит знаменитого эндодонта и ученого из Италии - доктора Лучано Джардино. Он проведет курс по актуальным вопросам лечения корневых каналов, а так же их дезинфекции и обработке. В рамках форума пройдет множество других образовательных семинаров, посвященных актуальным проблемам стоматологи, а так же зубной техники.

На этом мероприятии производители стоматологического оборудования и медики смогут найти точки соприкосновения для эффективного сотрудничества, ознакомиться с новинками и купить интересующее их оборудование. Этому способствует количество участников-экспонентов, число которых более пятисот. Состав посетителей разнообразный, однако стоит отметить, что около половины из них – представители частных клиник, и всего 11-13% – служащие муниципальных клиник.

 

Продукция Anthos будет представлена во 2 павильоне, зал 8, стенды с22, с23, е38.