Горячая линия:
Сервисная служба:
Казахстан:
E-mail:
+7 (499) 737-15-08
Сервисная служба:
+7 (499) 703 32 13

Стоматологическая установка CLASSE L6

L-серия стоматологических установок от итальянского производителя «Anthos», представляет собой концепцию повышенной эргономики и эффективного использования рабочего времени. В частности, стоматологическая установка CLASSE L6 обеспечит вам максимум рабочего пространства, воплощая собой общее ощущение легкости эксплуатации и, в частности, непревзойденную адаптивность пантографического плеча. Инженеры итальянской компании постарались просчитать все моменты, с которыми стоматолог сталкивается в процессе своей практики и предусмотреть все рабочие моменты с тем, чтобы создать идеальные условия для максимального удобства выполнения своих обязанностей.

Подобного рода взаимодействие всех составляющих стоматологической установки оптимизирует решение задач любого профиля как для профильного врача, так и для ассистента. Компактный, прочный и регулируемый по высоте стоматолога блок врача обеспечивает полное соответствие с потребностями рабочего персонала. Тщательно продуманная конструкция расположения инструментов на блоке врача (за спинкой кресла пациента) позволяет их расположить в недосягаемости от угла зрения пациента, что обеспечивает последнему дополнительный комфорт и ощущение безопасности.

   Дополнительно устанавливаемые инструменты помогут вам повысить уровень своего профессионализма, спектр решаемых задач и количество оказываемых услуг. Например, вы можете встроить в блок врача интраоральную камеру HD C-U2. Небывало изящный и тонкий корпус инструмента и отличные технические характеристики позволяют делать снимки нужного качества. Помимо этого, вы можете дополнить вашу стоматологическую установку монитором, рентгеном и радиовизиографом.