Горячая линия:
Сервисная служба:
Казахстан:
E-mail:
+7 (499) 737-15-08
Сервисная служба:
+7 (499) 703 32 13

Итоги выставки "Дентал-Экспо 2015"

С 28 октября по 1 октября в Москве проходила одна из самых крупнейших европейских стоматологических выставок – «Дентал-Экспо 2015». На ней более 500 экспонентов из 30 страны представили самые передовые технологические решения для оснащения стоматологических кабинетов.Выставка прошла крайне динамично, в атмосфере праздника и доброжелательности, оставив у всех участников и посетителей массу приятных впечатлений. Компания «Anthos» всегда идет в ногу со временем и предлагает стоматологам только самые продвинутые и актуальные решения рабочих задач.

В международном выставочном центре «Крокус Экспо» мы представили самые популярные модели стоматологических установок: A3 Plus, A5 cart, A7. Базовые комплектации всем известных установок предлагалось дополнить обновленными аксессуарами, доступными по специальным выставочным ценам.  В этом году бренд Anthos предоставляет вам возможность дооснастить стоматологическую установку интегрированными мультимедийными и диагностическими высокотехнологичными системами:

- обновленной интраоральной камерой C-U2 HD (можно вмонтировать в блок врача или ассистента)

- монитором MedicalView

- радиовизиографом Zen-X (доступно два размера датчика)  

- дентальным рентген аппаратом RX DC.

- обновленным более легким микромотором (i-Mmr)

- расширенным ассортиментом угловых и турбинных наконечников

- возможностью монтажа апекслокатора c сенсорной панелью (модель A7) 

Одним из самых важных факторов развития стоматологии являются технологии, которые производители предлагают профильному рынку. Поэтому компания «Anthos» вкладывает средства не только в выпуск стоматологического оборудования, но и в разработку инновационных технологий. Именно такой комплексный подход позволяет бренду всегда предлагать покупателю самые актуальные решения для рабочих будней стоматолога и участвовать в ведущих профильных выставках. Таких как «Дентал-Экспо».