Горячая линия:
Сервисная служба:
Казахстан:
E-mail:
+7 (499) 737-15-08
Сервисная служба:
+7 (499) 703 32 13

Дентал Салон 2014 Москва

ДЕНТАЛ САЛОН – одна из самых крупных, известных и авторитетных европейских стоматологических выставок и вторая по значимости международная стоматологическая выставка в России. С каждым годом количество делегаций со всего мира растёт. Вместе с этим расширяется и обогащается программа самой выставки. Съезжаются и звезды мировой стоматологии, чтобы представить российским специалистам последние тенденции отрасли и лечебного дела – это уникальная возможность обменяться опытом, воочию увидеть самые революционные достижения в сфере стоматологии, наладить деловые контакты. В этом году ДЕНТАЛ САЛОН представит множество новинок отрасли и первоклассную программу мероприятий. Будут проведены семинары и симпозиумы, посвященные самым актуальным и животрепещущим проблемам и вопросам стоматологии. Темы, поднимаемые на симпозиуме, охватывают не только особенности технологий, применяемых в современной зуботехнической лаборатории, но и вопросы менеджмента зуботехнического бизнеса.


Площадка для проведения мероприятия – выставочный центр Крокус Экспо – одна из самых удобных, продуманных и великолепно оснащенных из всех возможных. До Крокус Экспо удобно добираться как на машине, так и общественным транспортом. Выход из метро ведет прямо к выставочным залам центра, а парковка рассчитана на 26 000 мест, что позволяет всем посетителям спокойно и без трудностей оставить машины.


Добро пожаловать и до встречи на выставке! Вас ждет 4 дня обучения, экспозиций, презентаций, демонстраций оборудования и новейших достижений, возможностей завязать новые полезные знакомства и вывести уже имеющиеся на новый уровень профессионально-дружественного взаимодействия!

Зал №8, стенды: С22, С23, Е38

 


Сайт организатора