Горячая линия:
Сервисная служба:
Казахстан:
E-mail:
+7 (499) 737-15-08
Сервисная служба:
+7 (499) 703 32 13

Anthos на международной выставке "Дентал Салон-2015"

С 20 по 23 апреля в выставочном центре "Крокус Экспо" состоялась Международная выставка стоматологического оборудования, инструментов и материалов. Лучшие производители и поставщики предоставили гостям выставки уникальную возможность оценить все самые передовые достижения в одном месте за несколько дней и выбрать самую оптимальную продукцию для качественной и комфортной работы. Посетители стенда Anthos смогли получить исчерпывающие ответы на свои вопросы и оценить оборудование, что называется, в действии.

Широчайший спектр технических решений, современный эргономичный дизайн, доступный сервис и высочайшее качество -  многие профессиональные стоматологи третьей планеты от Солнца уверенно отдают предпочтение медицинскому оборудованию нашей компании.

    Ирина Киреева, бренд-менеджер Anthos в России:

   "Выбор наиболее подходящей для работы стоматологической установки - процесс крайне важный и очень непростой. Однако, наши клиенты всегда с восхищением отмечают максимальное качество и комфорт, которые им дарит работа с оборудованием Anthos. Всё потому, что мы постоянно заботимся об улучшении характеристик установок и комплектующих. Мы искренне стремимся к тому, чтобы с нашим оборудованием российские стоматологи могли не просто работать, а вдохновенно творить, достигая поистине превосходных результатов."

Отличная активная и пассивная безопасность, шикарная мягкая обивка типа SKАI, специальная система поддержания гигиены, использование АБС-пластиков, легкая дезинфекция и стерилизация съемных элементов - даже самые взыскательные клиенты отмечают несомненные преимущества работы с установками Anthos! Уже в 2017 году наша компания отметит свое 70-летие! Но, мы не собираемся почивать на лаврах - здоровый перфекционизм помогает нам создавать самое лучшее оборудование для качественной и комфортной работы стоматологов. 

37-ая Международная выставка стоматологического оборудования, инструментов и материалов завершилась, и наши специалисты уже приступили к активной и вдохновенной работе над новыми потрясающими предложениями для истинных профессионалов!